Черные натяжные потолки

Черные натяжные потолки – это нестандартное решение, которое принимается людьми смелыми и неординарными. Такой потолок является главным акцентом интерьера и привносит особую колоритность и эпатаж. Но для того, чтобы потенциал чёрного натяжного потолка полностью раскрылся, и он был по-настоящему роскошным, элегантным и стильным, нужно соблюдать некоторые условия.

  • В идеальном проекте поверхность чёрного потолка должна быть глянцевая с зеркальным chern (2)эффектом, придающим объём.
  • Тёмные потолки лучше применять в помещениях с высокими базовыми потолками.
  • В комнате должно быть много яркого освещения и солнечного света.
  • Рекомендуется использовать контрастные сочетания со светлыми тонами.

Черные потолки применяют в магазинах, кафе, клубах ресторанах. Такие потолки замечательно смотрятся в ванной комнате в сочетании с белой сантехникой. Натяжные потолки чёрного цвета, придающие глубину, целесообразно использовать в больших помещениях. Можно применять в потолках «звёздное небо», многоуровневых, с фотопечатью. Черный потолок придаёт помещению таинственности и никого не оставляет равнодушным.

Чёрный натяжной потолок на кухне

Черный натяжной потолок на кухне – смелый, но очень эффектный дизайн. Он создаёт глубину, поглощает свет, придаёт блеск, дарит чёткость линиям, высота потолка теряется. В общем кухня становится завораживающим и таинственным пространством. Но если потолок чёрный, то всё остальное пространство лучше оформить в светлых тонах. И не забываем установить много ярких источников света.

Чёрные натяжные потолки в ванной

Черный натяжной потолок в ванной – наиболее актуальный и однозначно стильный вариант оформления. Чаще используется глянцевая поверхность потому, что кроме непревзойдённого отражающего эффекта, она ещё и наиболее крепкая, прочная и надёжная с учётом влажности и перепадов температур для данного помещения по сравнению с другими видами потолков. При ярком свете и наличием светлых элементов ванна с чёрным натяжным потолком будет выглядеть шикарно.

Интерес к таким потолкам растёт. Как показывает практика, натяжной потолок чёрного цвета применим в любых помещениях: от ванной в квартире до кафе.

Фото черных натяжных потолков

chern (1)
chern (10)
chern (11)
chern (12)
chern (13)
chern (14)
chern (15)
chern (16)
chern (17)
chern (18)
chern (19)
chern (2)
chern (2)
chern (20)
chern (21)
chern (22)
chern (3)
chern (4)
chern (5)
chern (6)
chern (7)
chern (8)
chern (9)
АКЦИЯ!

АКЦИЯ!

готовый потолок
мат, сатин, глянец
от 200.00 р

Подробнее

СКИДКА!

СКИДКА!

эксклюзивные фактуры
20.00 р за м2

Подробнее

Наш рейтинг: 4.97 (Оценок: 2862) ★★★★★