Дизайн натяжных потолков

Современный дизайн натяжных потолков очень разнообразен. Мы ознакомим Вас со всеми технологиями и возможностями установки натяжных потолков, опишем эффекты, которые возможно получить и поясним, в каких помещениях их лучше применить.

Дизайн натяжных потолков в зале, спальне, гостиной, кухне

  • Натяжные потолки имеют большую цветовую палитру и возможность сочетания нескольких цветов. Рекомендуем в гостиной использовать насыщенные и дизайн натяжных потолковглубокие тона, а в спальне светлые, мягкие оттенки. В игровой зоне детской комнаты подойдут яркие цвета, активизирующие мозг, а в местах отдыха – спокойные.
  • Полотна для натяжных потолков есть разных фактур. Классическая матовая поверхность, равномерно рассеивающая освещение, подходит для спальни и комнаты отдыха. Глянцу свойственен отражающий эффект, который визуально увеличивает пространство. Применяется в кухне, санузле, коридоре, гостиной, прихожей. Если в вашем интерьере много полированных поверхностей, обратите внимание на перламутровые натяжные потолки (металлик).
  • Предлагаемая качественная технология фотопечати применяется везде, где хочется эффекта неповторимости и оригинальности. Особо популярна небесная тема, очень впечатляет вид облаков или звёзд.
  • Многоуровневый натяжной потолок используется в просторных помещениях с высокими потолками (залы, студии), деля пространство на зоны, применим в сочетании с гипсокартоном.   

  Осветительные приборы расширяют возможности дизайна натяжных потолков. Светодиодные лампы и ленты можно разместить под полотно или в промежутки между уровнями.  Оптоволоконные системы освещения применяют в «звёздном небе».

Фото дизайна натяжных потолков

diz (1)
diz (10)
diz (11)
diz (12)
diz (13)
diz (14)
diz (15)
diz (16)
diz (17)
diz (18)
diz (19)
diz (2)
diz (20)
diz (21)
diz (22)
diz (3)
diz (4)
diz (5)
diz (6)
diz (7)
diz (8)
diz (9)

АКЦИЯ!

АКЦИЯ!

готовый потолок
мат, сатин, глянец
от 200.00 р

Подробнее

СКИДКА!

СКИДКА!

эксклюзивные фактуры
20.00 р за м2

Подробнее

Наш рейтинг: 4.97 (Оценок: 2862) ★★★★★