Голубые натяжные потолки

Фото голубого потолка №5 Голубые натяжные потолки очень популярны. Позитивный голубой цвет ассоциируется с чистотой, свежестью, лёгкостью, воздушностью. Потолок небесного цвета подходит практически любому помещению, увеличивает пространство и в нём приятно находиться.

Этот естественный, природный цвет гармонирует в интерьере с пастельными тонами. Расслабляющий голубой - удачное решение для ванной комнаты, поскольку ассоциируется с водной стихий. Светлый голубой визуальной расширяет небольшое пространство ванной, а отражающий эффект глянцевой фактуры, отражая свет светильников, делает комнату еще светлее и уютнее.

В кабинете для концентрации внимания рекомендуют голубой сочетать с жёлтым. Голубой в спальной комнате способствует отдыху и релаксации. В детской комнате небольшое количество голубого очень полезно, особенно выигрышно он смотрится в сочетании с желтым. Наличие голубого цвета на кухне способствует усмирению аппетита.

Потолок в квартире, как небо в природе, поэтому небесный цвет – идеальный вариант, дающий только положительное восприятие. Безоблачное небо действует успокаивающе, стимулирует творчество. Эффект белых облаков на голубом делает потолок ещё более естественным и лёгким, воздушным.

Избегая монотонности в использовании голубого вы получите отличный результат.

Фото голубых натяжных потолков

golubue-
golubue-
golubue-
golubue-
golubue-
golubue-
golubue-
golubue-
golubue-
golubue-
golubue-
golubue-
golubue-
golubue-
golubue-
golubue-
АКЦИЯ!

АКЦИЯ!

готовый потолок
мат, сатин, глянец
от 200.00 р

Подробнее

СКИДКА!

СКИДКА!

эксклюзивные фактуры
20.00 р за м2

Подробнее

Наш рейтинг: 4.97 (Оценок: 2862) ★★★★★