Натяжные потолки в гостиную

Натяжные потолки в гостинуюХотите, чтобы ваши гости чувствовали себя хорошо у вас дома? Сделайте шикарной вашу гостиную! Согласитесь, роль этой комнаты в жизни хозяев сложно переоценить. Здесь мы не только приминаем гостей, но и собираемся всей семьей за разговорами и чаепитием, проводим время с детьми или даже налаживаем деловые контакты. И атмосфера здесь должна быть такой, чтобы каждый чувствовал себя здесь комфортно.

Принимаясь за дизайн гостиной, с особой тщательностью необходимо подойти к выбору потолка. Наиболее современным и презентабельным выглядит натяжной потолок, продажа которого достаточно распространена.

Дизайн натяжного потолка в гостиной

Способов сделать из гостиной конфетку множество, мы подскажем лишь некоторые из них, которые могут как послужить советом и руководством к действию, так и маячком к разработке вашей собственной концепции, а также подскажут, как купить натяжной потолок для гостиной и не прогадать.

  • Гостиная как правило имеет внушительные размеры, поэтому здесь уместны эксперименты. Уровневые натяжные потолки — это иногда то, что нужно при организации пространства. Ведь именно при помощи такого решения комната может быть поделена на несколько функциональных зон. Здесь можно комбинировать различные оттенки и фактуры по вашему вкусу.
  • Чтобы натяжной потолок для гостиной засиял новыми красками, правильно выбирайте освещение. Обычная люстра или точечные светильники — дело вкуса, но в большой комнате света должно быть много, следовательно, на освещении лучше не экономить.
  • Можно заказать натяжной потолок с фотопечатью. Смотрится он эффектно особенно если изображение гармонирует с общей тональностью комнаты. Подумайте несколько раз, прежде, чем печатать на потолке свое фото или фото любимого человека. Для натяжного потолка в гостиной это не самое правильное решение, приберегите его для спальни.

Фото натяжных потолков в гостиную

kvart (1)
kvart (10)
kvart (11)
kvart (12)
kvart (13)
kvart (14)
kvart (15)
kvart (16)
kvart (17)
kvart (18)
kvart (19)
kvart (2)
kvart (20)
kvart (3)
kvart (4)
kvart (5)
kvart (6)
kvart (7)
kvart (8)
kvart (9)

АКЦИЯ!

АКЦИЯ!

готовый потолок
мат, сатин, глянец
от 200.00 р

Подробнее

СКИДКА!

СКИДКА!

эксклюзивные фактуры
20.00 р за м2

Подробнее

Наш рейтинг: 4.97 (Оценок: 2862) ★★★★★