Натяжные потолки в интерьере квартиры

Вы задумались об изменении, улучшении Вашего жилища или помещения для бизнеса? Натяжной потолок в интерьере является ценным элементом, как декоративным, так и функциональным.  Этот универсальный способ отделки со всевозможными дизайнерскими решениями удовлетворит вкусы истинных интерьерных эстетов. Натяжной потолок – это долговечный и оригинальный вариант оформления интерьера.
Полотна для данной технологии имеют очень разнообразную цветовую палитру. Заметьте, что однотонный потолок будет уместен везде и всегда. Как будет смотреться тот или иной цвет натяжного потолка?

Внимание! При заказе натяжных потолков для всей квартиры СКИДКА 20%

  • Чёрный натяжной потолок (глянцевый) с грамотно подобранным освещением (оно должно быть Натяжные потолки в интерьереярким) применяется в кухне, ванной, гостиной, домашней бильярдной комнате. Сочетается с белым, золотистым и пастельными тонами.
  • Коричневый (все оттенки до бежевого) натяжной потолок способствует созданию уютной атмосферы тепла и защищённости, встречается в гостиных, спальнях, просторных кухнях, загородных домах. Сочетается с традиционной обстановкой, паркетом.
  • Белый натяжной потолок с глянцевой поверхностью, визуально увеличивающий пространство, применяется в небольшой комнате с невысокими потолками.
  • Красный натяжной потолок вполне может подойти гостиной, кухне. Неординарный цвет для активных людей, поднимающий жизненный тонус и возбуждающий нервную систему, удивит и порадует гостей, повысит аппетит. Разнообразие оттенков и текстур (матовой, глянцевой, под кирпичную кладку) даёт простор для фантазии.

Сочетание разных цветов даёт широкие возможности для интерьерного зонирования помещения. Комбинируя многоуровневые конструкции натяжных потолков с различными элементами освещения, можно получить удивительный и впечатляющий результат.

Натяжные потолки в интерьере гостиной

Натяжной потолок поможет сделать гостиную интереснее, привлекательнее, приятной для общения. Можно не ограничивать свои фантазии и использовать все возможности производства и установки таких потолков. Сочетание текстур, цветов, уровней и красивого освещения создаст в гостиной восторженную и дружелюбную атмосферу. Технологии позволяют разделить просторную гостиную на зоны, что сделает её идеальной.

Натяжные потолки в интерьере спальни

Натяжной потолок в спальне благодаря своим эстетическим (ровная поверхность с разнообразными цветовыми возможностями) и практическим (звукоизоляция, водонепроницаемость) свойствам сделает её ещё более комфортной для отдыха. Для спальной комнаты можно использовать пастельные тона, голубое, облачное или звёздное небо, приглушённый и рассеянный свет.

Фото натяжных потолков в интерьере

v inter (1)
v inter (10)
v inter (11)
v inter (12)
v inter (13)
v inter (14)
v inter (15)
v inter (16)
v inter (17)
v inter (18)
v inter (19)
v inter (2)
v inter (20)
v inter (21)
v inter (3)
v inter (4)
v inter (5)
v inter (6)
v inter (7)
v inter (8)
v inter (9)

АКЦИЯ!

АКЦИЯ!

готовый потолок
мат, сатин, глянец
от 200.00 р

Подробнее

СКИДКА!

СКИДКА!

эксклюзивные фактуры
20.00 р за м2

Подробнее

Наш рейтинг: 4.97 (Оценок: 2862) ★★★★★