Натяжные потолки в прихожую, коридор

Натяжные потолки в прихожую, коридорПрихожая — это своеобразный проводник квартиры. Здесь гости знакомятся с ней и именно ей отдана честь произвести первое впечатление о доме.

Но и это еще не вся ответственность, которая возложена на эту небольшую комнату. Она должна быть суперфункциональной с максимальным использованием свободного пространства по назначению, а визуально должна быть все-таки открытой и свободной. По крайней мере, многие дизайнеры рекомендуют именно это. Но как же всего этого добиться?

А знаете ли вы, что правильный дизайн потолков играет огромную роль, недооцененную многими. Натяжной потолок для коридора может решить множество как визуальных, так и функциональных вопросов.

Выбираем натяжные потолки в коридор и прихожую

  • Итак, если ваша прихожая невелика по размерам, лучше всего заказать глянцевые полотна. Они имеют свойство отражать поверхность за счет чего и производится визуальное расширение пространства. Матовые полотна хорошо подойдут для просторных помещений.
  • Чаще всего количество света в прихожей ограничено из-за отсутствия в ней оконных проемов. Если купить натяжной потолок для прихожей светлых оттенков, это благоприятно отразится на общей атмосфере комнаты, придав ей света и уюта.
  • Многоуровневые натяжные потолки — еще одна находка. Смотрятся они стильно и позволяют сочетать несколько типов текстур и оттенков. И если прихожая достаточно просторная, натяжной потолок для коридора в таком исполнении станет настоящей фишкой вашей квартиры.

Продажа потолков осуществляется многими магазинами. Но только в нашем вас ждут самый выгодный прайс, постоянные акции и ценные советы от лучших мастеров по производству и монтажу натяжных потолков. Огромный выбор цветов, текстур и форм, среди которых вы непременно отыщете свой вариант.

Фото натяжных потолков в прихожую, коридор

prih (1)
prih (10)
prih (11)
prih (12)
prih (13)
prih (14)
prih (15)
prih (16)
prih (17)
prih (18)
prih (19)
prih (2)
prih (20)
prih (3)
prih (4)
prih (5)
prih (6)
prih (7)
prih (8)
prih (9)

АКЦИЯ!

АКЦИЯ!

готовый потолок
мат, сатин, глянец
от 200.00 р

Подробнее

СКИДКА!

СКИДКА!

эксклюзивные фактуры
20.00 р за м2

Подробнее

Наш рейтинг: 4.97 (Оценок: 2862) ★★★★★