Натяжные потолки в ванну

Натяжные потолки в ваннуНачиная ремонт в ванной комнате, необходимо задуматься о качестве отделки, а не только об эстетической составляющей. Ведь ванна - это та комната, в которой уровень влажности практически всегда высок, что не всегда хорошо влияет на отделку. Если с керамической плиткой, которой зачастую уложены стены, практически ничего не случается и через много лет, то как быть с потолком? Многие люди привыкли делать шпаклевку и по привычке так и отделывают потолок в ванной. Но уже через непродолжительное время такой потолок теряет эстетику, от влажности появляются пузыри, трещины, краска слазит.

Во избежание таких неприятностей выбирайте натяжные потолки для ванной. Глубочайшее заблуждение, что такие потолки не подходят для комнат с перепадами температур. Мы это заблуждение развеем.

Аргументы в пользу натяжного потолка в ванной

  • Натяжной потолок выполнен из прочного материала, который не потеряет своих свойств на протяжении долгих лет использования.
  • Так как можно устанавливать натяжные потолки на балкон ( они выдерживают до -60), так и в ванную. Ни повышенные температуры, ни влажность им не страшны. Единственное, если вы решили купить натяжной потолок, помните, что некоторые виды более тонкие, например, сатиновые, поэтому лучше выбрать матовый или глянцевый.
  • С помощью натяжного потолка, выполненного в глянце, можно добиться эффекта расширения пространства. Визуального, разумеется. Фото работ смотрите на сайте.
  • Цены на такие потолки не выше, чем при традиционном способе отделки, зато мороки и мусора с ними намного меньше.
  • И, наконец, это красиво, современно и модно.

Потолки натяжные в гостиной — уже привычно. Раздвиньте рамки привычного. Установите натяжные потолок в ванной. Фото, прайс, прочие нюансы — у наших специалистов. Спешите звонить!

Фото натяжных потолков в ванной

van (1)
van (10)
van (11)
van (12)
van (13)
van (14)
van (15)
van (16)
van (17)
van (18)
van (19)
van (2)
van (20)
van (3)
van (4)
van (5)
van (6)
van (7)
van (8)
van (9)

АКЦИЯ!

АКЦИЯ!

готовый потолок
мат, сатин, глянец
от 200.00 р

Подробнее

СКИДКА!

СКИДКА!

эксклюзивные фактуры
20.00 р за м2

Подробнее

Наш рейтинг: 4.97 (Оценок: 2862) ★★★★★