Одноуровневые натяжные потолки

Сегодня уже просто невозможно представить современную стильную квартиру без интересно оформленного потолка. Существует достаточное количество способов отделки, особыми преимуществами среди которых обладают натяжные потолки.

Безусловно, существует масса способов декорировать натяжные потолки и невозможно сказать, какой их них боОдноуровневые натяжные потолкильше востребован. Кому-то нравится глянцевый потолок, кому-то матовый, кому-то идеально белый, а кто-то предпочтет расписной и многоуровневый. Но все же для многих классика незыблема, и они по-прежнему останавливают свой выбор на одноуровневых конструкциях. И это имеет свои объяснения. Цены на них приемлемы, а эффект просто ошеломительный, да и подходят одноуровневые потолки для всех без исключения комнат.

Преимущества одноуровневых натяжных потолков

  • создают идеально ровную, гладкую и безупречную поверхность. А если правильно подобрать светильники для таких потолков, то эта гладь при вечернем освещении заиграет множеством искрящихся бликов, создающий по-настоящему волшебный эффект.
  • долговечность. Такие потолки служат долго, при этом не деформируются и не теряют первоначальных свойств;
  • влагоустойчивость;
  • огромное количество текстур, форм и цветов;
  • относительно невысокая стоимость;
  • легкость в установке и уходе.

Если вы решили купить одноуровневый натяжной потолок в большую комнату, то это придаст ей классический, аккуратный вид, а маленькая комната благодаря такому решению и прямоте линий способна визуально расшириться.

Цвет и текстура такого потолка может быть какой угодно в зависимости от вашего желания. Со всеми интересующим вопросами дополнительно вас ознакомят наши специалисты, для которых продажа потолков не просто работа, но и способ воплотить в жизнь ваши самые смелые дизайнерские фантазии!

Одноуровневые натяжные потолки на фото

odnour (1)
odnour (10)
odnour (11)
odnour (12)
odnour (13)
odnour (14)
odnour (15)
odnour (16)
odnour (17)
odnour (18)
odnour (19)
odnour (2)
odnour (20)
odnour (3)
odnour (4)
odnour (5)
odnour (6)
odnour (7)
odnour (8)
odnour (9)

АКЦИЯ!

АКЦИЯ!

готовый потолок
мат, сатин, глянец
от 200.00 р

Подробнее

СКИДКА!

СКИДКА!

эксклюзивные фактуры
20.00 р за м2

Подробнее

Наш рейтинг: 4.97 (Оценок: 2862) ★★★★★