Белые натяжные потолки

Белые натяжные потолки подходят всем как по цене, так и по внешнему виду. Эталоном с давних времён считается белый цвет потолка, а в натяжном исполнении он особенно красив и идеально ровен.

  • Белый цвет не надоедает, не выходит из моды.Белые натяжные потолки
  • Сочетается со всеми стилями, цветами и материалами.
  • Зрительно расширяет пространство, помещение кажется больше, просторнее и светлее.
  • Смотрится эффектно и безукоризненно.
Матовая поверхность белого натяжного потолка напоминает побелку, поэтому притягивает своей простотой. Идеально ровная поверхность с равномерной текстурой дополнит самые необычные интерьеры. Матовый белый натяжной потолок можно дополнить арками, колоннами, лепниной. Строгий и торжественный, без бликов он служит прекрасным фоном для любых цветовых композиций и современного интерьера.

Отличительная особенность глянцевой поверхности – это зеркальное отражение, визуально увеличивающее пространство. Белый глянцевый натяжной потолок со своей отражающей способностью незаменим в маленьких комнатах, санузлах, коридорах и в помещениях с плохим естественным освещением. Белый глянец – это ощущение свободы и лёгкости. Точечные светильники по периметру такого потолка создадут великолепное освещение.

Белый цвет потолка способствует комфорту и гармонии.

Белые натяжные потолки в гостиной

Белый натяжной потолок в гостиной - универсальное решение. Классический вариант с матовой поверхностью не утомляет, не привлекает внимание, если в интерьере предусмотрены другие акценты. Глянцевый белый потолок визуально сделает гостиную выше, светлее и просторнее, даже если недостаёт естественного освещения.

Белые натяжные потолки в спальне

Белый натяжной потолок в спальне хорошо использовать в тканевом или матовом исполнении, смягчающем пространство, поглощающем шумы, не отражающем свет, способствующем спокойствию и расслаблению. Спальня с белым натяжным потолком и рассеянным светом – это простая, не утомляющая классика для создания уюта и спокойного отдыха.

Фото белых натяжных потолков

bel (1)
bel (1)
bel (10)
bel (11)
bel (12)
bel (13)
bel (14)
bel (15)
bel (16)
bel (17)
bel (18)
bel (19)
bel (2)
bel (20)
bel (21)
bel (3)
bel (4)
bel (5)
bel (6)
bel (7)
bel (8)
bel (9)

АКЦИЯ!

АКЦИЯ!

готовый потолок
мат, сатин, глянец
от 200.00 р

Подробнее

СКИДКА!

СКИДКА!

эксклюзивные фактуры
20.00 р за м2

Подробнее

Наш рейтинг: 4.97 (Оценок: 2862) ★★★★★