Натяжные потолки в зал

Натяжные потолки в залЗачастую планировка большинства наших квартир не предполагает наличия гостиной комнаты. Все функции по приему гостей в этом случае берет на себя зал. Но это не только место, где мы принимаем гостей, здесь может располагаться обеденная, детская и даже спальная зоны. Дизайн зала должен быть таким, чтобы соответствовать этому зонированию и быть стилистически адекватным ему. Многие пытаются выйти из положения с помощью стеллажей и перегородок, цены на которые могут зашкаливать, это часто громоздко и не всегда удобно. А что, если попробовать сделать это с помощью потолка?

Натяжные потолки для зала способны решить массу архитектурных проблем, которые не были учтены при планировке дома:

  • безусловно, они могут разделить пространство на несколько зон благодаря разнообразию палитры, фактур и текстур. Например, сатиновые полотна приглушенных тонов могут разместиться в зоне отдыха, а яркие - в зоне игры или просмотра телепередач. Здесь уместны так же двухуровневые конструкции. Наши специалисты покажут фото, как это грамотно делают дизайнеры;
  • если на потолке есть коммуникации или трубы, то вам просто необходимо купить натяжной потолок в зал, так как он способен решить и эту проблему;
  • заказать такой потолок в зал— значит избавить себя от лишнего мусора при установке. К тому же за ним очень легко ухаживать. Не понадобится никаких специальных моющих средств, его только нужно протирать изредка влажной тканью.

Это только некоторые преимущества натяжных потолков для зала, продажа которых осуществляется нами в Минске и его окрестностях. Обо всех подробностях расскажут наши консультанты, покажут фото, цены и т.д. Кроме того, у нас есть широкий выбор потолков: мансардные, для балконов, ванных комнат, офисов и многое другое. Обращайтесь к нам и вы точно найдете свой вариант по самой выгодной цене.

Фото натяжных потолков в зале

zal (1)
zal (10)
zal (11)
zal (12)
zal (13)
zal (14)
zal (15)
zal (16)
zal (17)
zal (18)
zal (19)
zal (2)
zal (20)
zal (3)
zal (4)
zal (5)
zal (6)
zal (7)
zal (8)
zal (9)

АКЦИЯ!

АКЦИЯ!

готовый потолок
мат, сатин, глянец
от 200.00 р

Подробнее

СКИДКА!

СКИДКА!

эксклюзивные фактуры
20.00 р за м2

Подробнее

Наш рейтинг: 4.97 (Оценок: 2862) ★★★★★