Красные натяжные потолоки

Фото красного потолка №2Красный цвет несёт много положительных эмоций и ощущений: энергию, страсть, радость, позитив, бодрость, аппетит. Поэтому он весьма успешно используется в интерьерах самых различных комнат: в ванных комнатах, на кухне, спальне, гостиной и пр.

Красные натяжные потолки имеют массу всевозможных оттенков: терракотовый, кирпичный, пурпурный и пр. В зависимости от этого фактора они очень удачно применяются в разных вариантах.

Принимая решение, нужно учесть размеры и особенности помещения, его освещение, общий стиль, цвет стен и мебели, функциональность комнаты. Не рекомендуется использовать натяжные потолки красного цвета в низких комнатах, тёмных и со скудным освещением.

Красные потолки в спальне и гостиной

В спальне красный потолок может обладать будоражащим эффектом и мешать сну. Отличным компромиссным решением в таком случае будут комбинированные потолки, например, идеальным для спальни станет сочетание белого и красного. А если окна комнаты выходят на север, то используйте тёплые оттенки красного и глянцевое полотно, это визуально сделает её светлее и радостнее.

В гостиной красный натяжной потолок создаёт комфортную, тёплую атмосферу. Можно использовать глянцевую фактуру, эксклюзивные полотна, например, замшу и кожу.

Красный натяжной потолок на кухне и в ванной

Очень распространён вариант использования оттенков красного на кухне. Нахождение на такой кухне, особенно на завтрак, зарядит энергией и бодростью на весь день. Красивым является сочетание красных глянцевых кухонных фасадов и красного потолка гармонично сочетающегося с ними по тону. 

При правильном сочетании потолок красного цвета удачно смотрится и в ванной комнате.

Красный натяжной потолок на фото в интерьере

krasnue-
krasnue-
krasnue-
krasnue-
krasnue-
krasnue-
krasnue-
krasnue-
krasnue-
krasnue-
krasnue-
krasnue-
krasnue-
krasnue-
krasnue-
krasnue-
АКЦИЯ!

АКЦИЯ!

готовый потолок
мат, сатин, глянец
от 200.00 р

Подробнее

СКИДКА!

СКИДКА!

эксклюзивные фактуры
20.00 р за м2

Подробнее

Наш рейтинг: 4.97 (Оценок: 2862) ★★★★★