Натяжные потолки 3D

Звоните! Мы создадим для Вас идеальный потолок!

натяжные потолки 3d конструкцииТехнологии 3D прочно вошли в нашу жизнь. Везде можно встретить трёхмерные изображения. Подобные технологические приёмы стали использоваться и в дизайне натяжных потолков. Сначала в общественных заведениях, а теперь  и в жилых помещениях есть возможность применить 3D технологию и создать неповторимый интерьер. Они обладают высокими качественными характеристиками и декоративными преимуществами.

Дизайнеры предлагают получить объёмный эффект двумя способами: при помощи нанесения трёхмерного изображения и при помощи объёмных конструкций.

Смотрите также - перфорированные натяжные потолки. Новый вид потолков с 3d эффектом. Вам понравится!

Натяжные потолки 3D с фотопечатью

Первый вариант превращения плоской поверхности в трёхмерную наиболее простой и заключается в нанесении изображения на полотно с использованием специальной технологии фотопечати.

Усиливается эффект с помощью, например, светодиодной подсветки. Нанесение рисунка на часть потолка позволяет зонировать комнату, а использование многоуровневых конструкций усилить 3D эффект в разы.

Натяжные 3D потолки с использованием объёмных конструкций

Во втором случае используется каркас. Под полотном создаются объёмные направляющие конструкции многообразных форм:

  • конус
  • дюны
  • сфера
  • волна
  • арка и пр.
Мы также устанавливаем многоуровневые 3d потолки из готовых конструкций различных форм. Готовые конструкции позволяют получить оригинальный потолок намного дешевле. Сморите готовые конструкции и цены на них здесь!

Использование всех возможных комбинаций и различной подсветки придаёт красочности и даёт непревзойдённый результат. Технологии позволяют смоделировать такое искривление пространства, что результат по-настоящему впечатляет.

Например, на фото справа представлено интересное сочетание полупрозрачного полотна с фотопечатью, многоуровневой конструкции и встроенной подсветки, которые в совокупности создают яркий и оригинальный эффект окна.

Одним из примеров исполнения натяжных потолков 3D являются натяжные потолки "Звёздное небо".

Фото 3д потолков

d-
d-
d-
d-
d-
d-
d-
d-
d-
d-
d-
d-
d-
d-
d-
d-
d-
d-
d-
АКЦИЯ!

АКЦИЯ!

готовый потолок
мат, сатин, глянец
от 200.00 р

Подробнее

СКИДКА!

СКИДКА!

эксклюзивные фактуры
20.00 р за м2

Подробнее

Наш рейтинг: 4.97 (Оценок: 2862) ★★★★★