Что делать, если натяжные потолки затопили - слив воды?

Залили соседи? Звоните! Мы всё исправим!

Натяжные потолки в современном мире это самый популярный способ создания красивого и уникального интерьера. И стоит отметить, что такие потолки, не только помогут сделать ваш дом красивым и уютным, но и обезопасить помещение от возможного потопа, который могут, устроить ваши соседи сверху. Причиной такого потопа могут быть не только соседи, но и просто протечка труб водоснабжения в общей системе. В помещениях, где всегда велика возможность потопа сверху, рекомендуется не ставить натяжные потолки из ткани, а только из виниловой пленки, потому что она совершено водонепроницаемая.

Когда затопили соседи...

слив воды с потолкаслив воды быстро с потолкаслив воды с потолка рабочимислить воду с потолка

Кто видел натяжные потолки после потопа, тот не забудет этого эффектного зрелища никогда. Ведь потолок будет выглядеть,  как огромный резервуар с водой, который будет сдерживать напор воды и защищать ваш интерьер и мебель от проникновения огромного потока воды. Именно поэтому ни в коем случае не начинайте решать проблему после потопа самостоятельно! Нельзя проткнуть потолок ради того, чтобы немного сбавить давление воды, иначе случится катастрофа, и потом потолки уже нельзя будет установить снова. В этом их особенное преимущество, даже после потопа, потолки можно будет использовать снова.

Как слить воду с натяжного потолка

слить воду с потолка

Поэтому если у вас приключилось такое неприятное событие, как потоп, все что нужно это позвонить мастеру сразу же, и ждать его приезда. Специалист ловко сольёт воду, прогреет полотно и восстановит потолок до первоначального состояния.

Ничего делать самостоятельно просто не стоит, так как потом будет сложнее исключить разные последствия. После того, как мастер будет на месте, он сможет создать максимально удобные и практичные условия для слива воды из-под потолочного покрытия. И если потолок сдерживал воду не более одного дня, материал можно будет снова установить на свое законное место. Просто пленку просушат с помощью тепловой пушки, которая и используется во время монтажа, и снова прикрепят к багетам, и потолок будет смотреться, как новенький. Если покрытие все-таки повреждено, но незначительно, можно будет заменить лишь его часть.

Будьте уверенны, слив воды с натяжного потолка, осуществлённый специалистами, полностью его спасёт.

Тканевые материалы

В этом практичность и удобство натяжного потолка, вода ему совершенно не страшна, вам не нужно будет бояться потопа сверху, потому что даже если он случится, последствия можно будет исключить моментально. Главное это вызвать мастера, и ничего не делать самостоятельно. А если у вас все-таки тканевые натяжные потолки, то, конечно же, вода будет минимально просачиваться через материал, но даже их  можно будет установить снова на свое место. Их так же высушат, но тканевое покрытие можно заново покрасить. К сожалению, с пленочным такого не сделать, зато пленочные реже теряют свой первозванный внешний вид после таких курьезных ситуаций связанных с потопом.

Лучшее решение!

Исходя из всего этого видно, что натяжные потолки это прекрасное решение для каждого современного дома, потому что им не страшны потопы от соседей сверху и любое соприкосновение с водой, ведь они водонепроницаемы. И последствия такого случая можно легко устранить работой профессионала своего дела. Не делайте ничего самостоятельно, доверьте работу тем, кто прекрасно знает, что нужно делать, и сделает это на высшем уровне. Материал можно будет снова использовать, и вы не понесете никаких финансовых потерь.

Оптимальное и уникальное решение для каждого дома, которое не боится затопления и других неприятных ситуаций. Легкий способ сделать свой дом красивым и самое главное безопасным и надежным. Современный дом это дом с натяжными потолками, которые не боятся ни воды, и ни других неприятных и сложных  последствий соседства с ненадежными коммунальными условиями. 

АКЦИЯ!

АКЦИЯ!

готовый потолок
мат, сатин, глянец
от 200.00 р

Подробнее

СКИДКА!

СКИДКА!

эксклюзивные фактуры
20.00 р за м2

Подробнее

Наш рейтинг: 4.97 (Оценок: 2862) ★★★★★